Рас у нас в игре всего три: вампиры, оборотни и люди. Если первые две представляют собой две противоположные фракции, то третьи в основном представляют собой убойный скот. Но кто говорил, что скотина не сопротивляется?

Вампиры.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/28/image_4d9066d523c40_small.jpg
Прекрасные, аристократичные, мертвенно-бледные. В их груди давно не бьется сердце, а может, оно не билось вовсе никогда. Всем известно, что существуют высшие вампиры (вампиры от рождения), вампиры (обращенные) и дампиры (ребенок вампира и любого другого существа). Различия между этими существами имеются довольно значительные. Например, то, что обращенные вампиры более других бояться солнца, тогда как дампиры вообще к нему не чувствительны. Что бы убить высшего вампира потребуется весьма изощренный ум и недюжинная выносливость, так как их регенерация поражает своей скоростью.
Все виды вампиров испытывают жажду крови и имеют регенерацию как бонус. Ни один из видов не боится серебра и кол в сердце для убийства этой нежити не поможет.
Доступные умения: Магия крови, Вампиризм, Затемнение.

Оборотни.
http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/28/image_4d90668e89187.jpg
Очень близки к природе, находятся в постоянной борьбе между своей волчьей и человеческой сущностью. Изначально враждуют с вампирами, с людьми стараются жить в мире и по возможности, не затрагивать их мир.
Имеют способность обращаться в зверя каждое полнолуние, и никак не могут удерживать или контролировать это явление. Все, что им остается - это поддаваться звериной натуре, или же оставаться более человечными.
Доступные умения: Магия природы, Превращение, Ярость.

Люди.
http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/28/image_4d9066e513678_small.jpg
О людях можно говорить вечно, но, боюсь, что не стоит, так как в жизни каждый из нас в день да не по разу видит перед собой человека. Собственно говоря – две руки, две ноги.
Соответственно, у людей от природы и быть не может клыков, волос неестественных цветов, рожек на голове и прочего-прочего, а если что-то из этого и появляется, то, как следствие проклятия, косметических средств или хирургии.
Доступные умения: Осторожность, Вера, Медиум.