Имя, Фамилия:
Дитрих Крейс\ Ditrich Kreis

Возраст:
Реальный возраст: 90
Выглядит на: 20

Пол | Ориентация:
Мужской|бисексуал

Доминант | Сабмиссив:
Доминант

Раса:
Вампир

Внешность:
Дитрих – высокий юноша, чуть выше 180ти сантиметров, телосложение спортивное, не отличается особой худобой, то есть ребрышки пересчитать практически невозможно. Красивые, сильные руки, с длинными пальцами. На правой стороне шеи вытатуирован, чуть стершийся со временем, стилизованный орел – как символ принадлежности к войскам СС.
Волосы средней длинны, светло-русые: чуть ниже плеч, забраны в хвост. Распускать не любит и делает это в самых крайних случаях. Отросшая челка зачесана на правую сторону, отчасти скрывая (не очень успешно) выбитый, в юношеской драке, глаз. Сами глаза пронзительно-голубые, иронично прищурены.
Губы тонкие, сжатые в нить. Заставить Дитриха улыбнуться практически невозможно: все, что может из себя выдавить, это ядовитая усмешка.
Так как большое влияние на становление его личности оказали военные действия 1941-45х годов, питает особую страсть к родной, немецкой, форме бойца СС. Но, так как носить ее постоянно нет возможности, как по идеологическим настроениям современного мира, так и по практичности, охотно носит строгие костюмы, белые перчатки, галстуки, но также может и со спокойной душой надевать джинсы и рубашки. В силу некоторых особенностей сексуальных предпочтений, любит изделия из кожи и металла.

Характер:
Из-за продолжительных военных действий, в которых Дитрих принимал участие в качестве лейтенанта, практически все действительно человечное, что в нем воспитывали родители, исчезло. Нет, основы воспитания никуда не делись: молодой человек вежлив, тактичен, неизменно пунктуален. Однако, доброе отношение, сочувствие и вообще какое-либо стремление понять другого человека, напрочь испарились. На смену им пришел холодный расчет, безжалостность. Он совершенно не задумываясь может убить человека. Не любит слушать, впрочем, как и говорить: осталась привычка отдавать четко сформулированные приказы, не прикрытые мишурой лишних слов.
Ироничен, любит поиздеваться над оппонентом, как словесно, так и физически, если есть возможность. Всегда стоит на своем мнении, даже если заведомо неправ, его тяжело сломить.
Жизнь, как свою, так и чужую, не ценит вообще, для него это что-то вроде приходящего и уходящего материала, о котором не стоит жалеть.

Биография:
По расчетам отца и опасениям матери, Дитрих Крейс вообще не должен был рождаться. Хелене, замечательной артистке, врачи (даже самые лучшие) упорно ставили бесплодие. Его бедный, уже немолодой, отец, блестящий военный летчик, отправился в командировку, давая жене возможность побыть одной, да и самому привести в порядок карьеру и нервы. Вернулся Рихтер через год, с младенцем на руках – Эгона он привез из детского дома, а навстречу ему выбежала Хелена, сжимая в объятьях новорожденного сына. Так у Дитриха появилась жизнь, а заодно и приемный брат.
Мальчик рос уравновешенным, послушным, безмерно обожавшим отца и старающимся во всем походить на него: и стальным голосом, и твердой походкой, даже некоторые жесты перенял. Вежливый, учтивый ребенок, который, однако, всегда стремился делать все так, как нравится ему. Он не был хамом и хулиганом, просто хрупкий, милый Эгон выводил его из себя своим стремлением быть «идеальнее». Приемыш и учился лучше, и по дому помогал усерднее. Дитрих никогда не упускал случая напомнить безродному ублюдку, кто же тот таков. Так в свои тринадцать, по воле несчастного случая и разгулявшихся нервов Эгона, своенравный юнец лишился глаза. Очень просто.
Но, как ни странно, обиду он затаил не столько на брата, сколько на весь мир. Возможно, имена эта рано сформировавшаяся жесткость и недоверие, привели к тому, что в юности Дитрих стал закоренелым нацистом.
Откуда у него такая странная тяга к насилию? С тех времен, пожалуй. Забивать камнями кошек и топить птиц было ужасно забавно. А что уж говорить об избиении малолетних «товарищей»?
Дитрих Крейс стал считать себя мужчиной в тот день, когда отец увел его на войну: вместе со всеми, как приказал фюрер. Эгон остался дома, с материю, в тепле и уюте, а молодому человеку с пронзительным взглядом и презрительной усмешкой предложили карьеру бойца СС – за спиной улыбался и пух от гордости отец.
Нацист и мизантроп до мозга костей, Дитрих с радостью подставил руку под красную повязку, а шею под сладкий укус. Конечно, они же идеальные бойцу, настоящие машины смерти и насилия. Они там все были вампирами.
Отправили юного немца в концлагерь на границе с Чехией: там он и провел все свои 4ре года войны. О всех ужасах, что творились там, и что творил Крейс расскажут военные хроники, но не он сам. Опасно такому человеку вспоминать об этом, вдруг разгуляется, да устроит свой, личный концлагерь?
Что еще успел сделать юноша за свои 90 лет? Обратить брата, бежать из страны, найти свое место, из которого не возвращаются.
Счастлив ли он? Спросите сами, подождите только, сейчас, допытает очередную жертву…

Особенности персонажа:
Привитая с детства любовь к театру, осталась с Дитрихом и до сих пор. Однако, в реалиях современного мира, развилась еще и киномания. Пожалуй, это те виды искусства, в которых вампир разбирается и действительно любит. Возможно, это чуть ли не единственная его привязанность и жизненный интерес.
Страхов как таковых не имеет, разве что старая фобия: отправляя людей на мучительную смерть в газовую камеру, сам со временем стал бояться закрытых маленьких помещений. Ему все время кажется в таких местах, что вот-вот пустят смертельный газ и для него.
Из пристрастий не смог найти для себя ничего интереснее, чем превратить профессию в развлечение. Физические и моральные унижения других стали для него стилем жизни. В наше время это называется BDSM-lifestyle.
Мечтает снять свое собственное кино. Про суровую немецкую любовь, естественно.

Способности:
Вампиризм (1 уровень)
Магия крови (1 уровень)