ты мой самый любимый немец

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ты мой самый любимый немец » Флудильня » Флуд на тему и без нее ;D

Флуд на тему и без нее ;D

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Смотри, смотри, бля, я на форуме и я пишу, ирод!

ой бля ой бля,посты мне нужны,а не твой флуд,любимый :3

62

Aegon Kreis написал(а):

ой бля ой бля,посты мне нужны,а не твой флуд,любимый :3

а ты не уточнял, яхз :D
так что не шурши, ушастый.

63

Все, я спать пошел. 24 часа без сна, это как-то не окей вообще.

64

Короче, люди
где вы все т_т
я вас уже зажался... заждался.

65

Ммм... мальчик, ты кто? :достает ТТшник:

66

Я, прикиньте, пользователь. Новый пользователь. И это еще не повод, чтобы меня убивать. Или у вас частный форум?  :D

67

Я, прикиньте, пользователь. Новый пользователь. И это еще не повод, чтобы меня убивать. Или у вас частный форум?  :D
ОкОк, но ты вампир, почему бы мне не погрызть твою шейку?

Отредактировано Владимир Потемкин (2011-09-28 17:19:59)

68

Офигеть.

69

ОкОк, но ты вампир, почему бы мне не погрызть твою шейку?

Видимо, потому, что я не разрешаю.

Офигеть.

Что такое?

70

Владимир Потемкин Володя,кончай пиздеть на гостя!!!!!!! Пост бы лучше написал.)
William Wallace Добро пожаловать,молодой человек.) Расчполагайтесь,анкету прочитаю вечерком и постараюсь принять,думаю,там все хорошо.)
Мы в крайне искреннем шоке ибо вы первый новый клиент хд

71

Aegon Kreis, если повезет, новых будет двое)
Рад, что Вы, наконец, пришли.

72

William Wallace Двое-это же прекрасно.)
Простите,что заставил вас ждать,просто форум медленно уже пол года умирает, потому что,видимо,не родилось еще дня него нужное кол-во извращенцев.)

73

Aegon Kreis, печально, что не родилось.
Очень хорошо понимаю Вашу ситуацию(

74

Опять вампиры. Мне суждено прозябать с кровососами Т_Т
Aegon Kreis, дорогой мой шизик, пост мб будет написан вечерком, пока не решил какую жилу резать будем)))
William Wallace, пардон за мое не гостеприимство, но когда тут одни только хамы, сам невольно становлюсь им. Разрешите загладить вину. Можно вас пригласить на чашечку кофе?

75

Владимир Потемкин Вот так и надо к гостю,умничка.) А про жилы думай,заинтриговал.)
А вообще брата надо заставить писать хД
William Wallace Анкета принята.) Располагайтесь,будем возрождаться из пепла,аки фениксы.)

76

Аки фениксы.
Владимир Потемкин, с удовольствием, вечерком в соответствующее кафе.
Если я долго не буду заходить сюда и лениться отписываться, знайте, что всему виной учеба.

77

Aegon Kreis, твой брат, она же моя секретарша, совсем расслабился(ась). Давай закопаем живьем? XD
William Wallace, тогда мне нужны ваши данные. Думаю, нам есть о чем поговорить Вильям-Уильям)))

78

Владимир Потемкин, только без "В". Вильям - Шекспир, а я у, скромненький.
все мои каналы связи написаны в профиле.
Отлично, у нас даже тема есть подходящая. Там и отпишусь.

И, админка, измените мне статус, пожалуйста )

Отредактировано William Wallace (2011-10-11 18:57:49)

79

William Wallace Изменим-с,какой хотите?)
Владимир Потемкин Обязательно.) Вот в выходные приедет и закопаем.)

80

Dunkelheit.

и все же, начнем новую игру или же вы предпочтете продолжить с тех моментов, на которых остановились (я-то не в курсе )) ?

81

William Wallace мы продолжаем,у нас игра идет по линии развития.) так что присоединяйтесь.)

82

Aegon Kreis, а вкратце можно, что и с кем случилось? я же так запутаюсь...@_@

83

William Wallace, а что рассказывать-то? Все до обидного просто, вампиры педики и извращенцы. Вот и живешь с мышами, которые только скалиться и могут.  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 

84

Владимир Потемкин В щи с вертушки сейчас! :3
William Wallace Хотя,в общих чертах псина права: пока не произошло ничего особо важного. Планируется бал,насколько в скором времени это вопрос,но планируется.) где-то в темах было описание запланированного бала-надо найти. о.о
в игре участвуют четыре пары:
Эгон и Дитрих Крейсы-основатели города,вампиры,директор и администратор фетиш клуба
Кристоф Трост и Элеонора Штайнер - люди, англичанин и немка. владельцы большого загородного особняка, где будет проходить бал.
Линдер Стэффан и Марлен Реймен- волки, девушка-психиатор Крейса младшего, парень-наемник. живут в жилом доме на haupstrasse
Владимир Потемкин и Марьен Ренар-волк и человек. живут: 1. в загородном особняке 2.на haupstrasse. Владимир директор сыскного агенства,Ренар-его секретарша.

85

William Wallace, и все извращенцы ;)

86

Пойду писать анкету.

87

Плот... в смысле, шеф, вы коварный пидарас, жду исправления поста, иначе все мои труды посчитаю напрасными.
Мелкий - обормот, у меня творческое недержание, хочу тебя в аську, но интернет у меня еще минут тридцать, что успею-то смогу.
Люблюцелую, я.

88

Walter Schwarz ждем-ждем Вашей анкеты,да :3

89

ЮЛЯ ГДЕ ПОСТЫ БЛЕАТЬ!

90

Aegon Kreis написал(а):

ЮЛЯ ГДЕ ПОСТЫ БЛЕАТЬ!

Не будет видно =/

Вы здесь » ты мой самый любимый немец » Флудильня » Флуд на тему и без нее ;D