ты мой самый любимый немец

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ты мой самый любимый немец » Сюжет|Правила » Правила moinemec


Правила moinemec

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные правила.

1. На нашем форуме ник должен соответствовать имени или фамилии персонажа, разрешены только латинские или кириллические ники, без таких знаков как “~”, “*” и прочего.
2. В игровых локациях строго запрещен мат и любые нецензурные выражения. Завуалированный мат, в пределах разумного, разрешен в темах флуда и игр.
3. Запрещено открытое выяснение отношений на форуме (на личную переписку не распространяется).
4. Запрещен цветной текст, категорически неприемлемы КАПСЛОКОВСКИЙ БЛОНДИ-СТАЙЛ и ВоТ ТаКаЯ РеГиСтРоВаЯ ФиГнЯ.
5. Чтобы ваши сообщения в игре выглядели опрятно, их тоже следует оформлять строго надлежащим образом.(следующее сообщение темы: правила написания постов)
6. До принятия анкеты запрещается отписываться в игровых локациях(т.е. начинать игру), искать партнера для игры, отписываться в “отношениях”.
7. Без согласования с администратором никто не имеет права:
- удалять темы и сообщения на форуме;
- вводить новые географические названия.
8. Во всем, что касается правил и сюжета (концепта) игры, слово администратора форума — закон. Если администратор отказал вам в просьбе, в рассмотрении вашего предложения или в решении вашей проблемы, касаемо правил или сюжета (концепта) ролевой, вы не должны ему возражать, что-то от него требовать и, тем более, возмущаться. Претензии к администраторам за отказ в изменении правил или сюжета по вашей прихоти недопустимы. За публичное возмущение — моральное изнасилование и бессрочный бан.
9. Если вы получаете оповещение о том, что ваша анкета не соответствует правилам и вы должны ее поправить, и вы ничего не делаете, администрация форума ждет не более недели и без предупреждения удаляет заявку.
10. В нашей игре так же предусмотрены рабочие места для персонажей. Если вы устроились куда-либо, то раз в сутки/двое вы обязаны отыграть сюжет о том, как прошел рабочий день и что вы сделали за это время.
11. Первоначальный рейтинг нашей игры - NC-21 BDSM. Просьба соблюдать тематику.
(Для рассы людей настоятельная просьба соблюдать SSC (Safe, Sane, Consensual — безопасность, разумность и добровольность)

2

Правила написания игровых постов:

1. Посты должны быть написаны грамотным русским языком. Пожалуйста, не злоупотребляйте многоточием и восклицательными знаками, обязательно проставляйте все пробелы и перечитывайте пост перед отправкой, чтобы избежать опечаток. В противном случае вы можете получить предупреждение. Старайтесь раскрывать своего персонажа, покажите, каким видится мир его глазами, но не забывайте и о реализме (допустим, потребность в пище и отдыхе), избегайте чрезмерного цитирования собеседника;
2. В своем посте вы можете описывать лишь свои действия. Реакция на них принадлежит исключительно партнеру. Так же вы имеете возможность прописывать некоторые действия партнера, но лишь с его согласия.
3. Обязательное выделение текста на ролевой:
      - Прямая речь выделяется жирным начертанием
      - Чужая речь подчеркивается
      - Мысли курсивом (и желательно заключать их в кавычки)
      - Все остальное пишется обычным начертанием;

4. При перемещении из одного эпизода в другой не забывайте оставлять ссылки, для более легкой ориентировки в дальнейшем;
5. И самое главное: рейтинг форума предусматривает, если не сказать обязывает его участников писать определенные сцены насилия: как сэксуального - BDSM, так и физического.
6.Так как рейтинг форума BDSM NC-21 для участников, создающих рассу людей убедительная просьба использовать в своих постах SSC (Safe, Sane, Consensual — безопасность, разумность и добровольность).


Вы здесь » ты мой самый любимый немец » Сюжет|Правила » Правила moinemec