Сюжет и описание мира.

Небольшой, ранее заброшенный городок Грейд, находящийся недалеко от Кельна, Германия, сейчас выглядит как вполне развитая провинция. Множество узких улочек, яркие витрины магазинов, кафе и просто вычурные здания мэрии и важные канторы города.
Здесь, в этом забытом богом месте, вы сможете прекрасно провести время в кампании интересных личностей, каждая из которых, богата личными странностями и множественными скелетами в шкафу. Но если вы всего лишь (а всего лишь?) человек, ничего не смыслящий в магии и потустороннем мире, то вы не проживете здесь и дня. Путь в Грейд вам заказан. Но, ежели вы один из немногих тех, кто не вполне может считаться человеком, ворота нашей обители распахнуты для вас с радушием. Здесь вы найдете сородичей и просто единомышленников.
Провести время в пригородном парке, фетиш-клубе или за деловыми переговорами – дело ваше, здесь вы получаете в награду самую обычную, но такую дорогую сейчас свободу.

***

Сюжет нашей игры прост: вы следуете нашим правилам - мы не трогаем вас. Вы вольны делать все, что пожелаете. Конечно, в пределах расписанных правил и тематики нашего форума. Обязательно к прочтению